Что у нас нового

photo_

11/10/2023

Студийцы «Арт Мастера» активно «вводятся» в репертуарные спектакли Донского театра

«Королевство кривых зеркал» и «Алиса в стране чудес» пополнились юными артистами.

Прошел всего месяц с небольшим с начала учебного года в «Арт Мастере», а студийцы мало того, что прилежно занимаются сценической речью и движением, вокалом и актерским мастерством,   - воспитанники средней и старшей групп уже активно выходят на большую сцену театра и участвуют в репертуарных спектаклях.

Семеро юных артистов были с успехом введены в сказку "Королевство кривых зеркал", для кого-то этот спектакль стал премьерой, а четверо ребят впервые выступили на большой сцене новочеркасского  театра. Также Аня Быковская и Катя Иванова стали частницами творческого состава «Алисы в стране чудес». Для Кати это был ДЕБЮТ на большой сцене.

По мнению руководителя студии Ольги Ситниковой, возможность участия ребят в полномасштабных спектаклях – «бесценный опыт и огромная ответственность. Замечательно, что с каждым годом число юных артистов растет, а постановки театра прирастают новыми участниками, которые учатся раскрывать свой потенциал, творческую индивидуальность».