06/03/2024

Жительницы Новочеркасска принимали поздравления с наступающим Днем 8 Марта в Донском театре

Большой зал был наполнен весенним настроением, улыбками, радостью и цветами – каждую гостью при входе в театр мужчины приветствовали букетами тюльпанов.  Концертная программа объединила номера лучших солистов и коллективов города – Йаго Сахурия, Амалии Антроповой, Ильи Безносова, Евгения Зайцева, Виталия Ныжника,  ансамбля казачьей песни «Любо», шоу-балета «M-Party», ансамбля русских народных инструментов «Донские узоры», ансамбля эстрадного танца «Альянс», народного коллектива «Мечта», студии современного танца «A-Dance», детского эстрадного танца «Агата», театра танца «Иллюзион», народного танца «Родник».

Все они передавали восхищение и любовь к самым красивым и любимым женщинам.

Со словами приветствия и теплых поздравлений к гостьям праздника обратился Депутат Государственной Думы РФ Виталий Кушнарев: «Дорогие женщины, вы – свет, добро, вдохновение! Вы – источник тепла домашнего очага. Важенйшие задачи укрепления семьи, защиты материнства и детства - актуальнейшая повестка нашей работы, потому что семья - главная опора здорового общества. Дай Бог, чтобы ваши светлые мечты и планы находили свое воплощение. Любви вам и счастья! Новочеркасск я очень люблю, а женщин Новочеркасска - особенно!» Константин Хмельницкий, заместитель Главы Администрации г. Новочеркасска, передал теплые поздравления в адрес женщин города от имени Главы Юрия Лысенко, пожелал благополучия, радости и отличного здоровья: «Пусть наша большая новочеркасская семья живет спокойно и счастливо!»

Атмосфера праздника дарила ощущение прихода весны, веру в то, что наши светлые надежды на добро, радость, счастье  сбудутся обязательно!