29/12/2023

В Донском Казачьем драматическом театре прошла праздничная Ёлка для детей военнослужащих

В канун Нового года юных зрителей и их родителей ждала интермедия с участием любимых героев – Крокодила Гены и Чебурашки и новый спектакль-сказка «Сказ про Емелю».

29 декабря участниками праздника стали более ста детей и членов семей военнослужащих. «Для нас чрезвычайно важно подарить детям отличное настроение, ощущения чуда и волшебства. Наш спектакль именно об этом, а еще о том, как важно уметь любить, дружить, верить в свою мечту, -– говорит директор Донского театра Елена Архипова. – Мы хотим, чтобы и взрослые ненадолго отвлеклись от проблем, вернулись в свои детские ощущения надежды, что всё будет хорошо, потому что по-другому быть не может!»

Сладкие подарки, полученные от  Деда Мороза и Снегурочки, фотографии с артистами-исполнителями ролей сказочных героев – хороводы у театральной елки – театр сделал всё, чтобы праздник состоялся, на то он и Новый год!