09/11/2023

Донской театр берёт на себя комиссионные расходы на приобретение электронных билетов

С 1 декабря 2023 г. новочеркасцы и гости города смогут покупать билеты на сайте  театра без переплаты.

Положенные онлайн-оператору 4% от покупки одного билета  Казачий драматический берет на себя. «Теперь не будет разницы, где приобретать билет, - рассказывает директор театра Елена Архипова. – Цена в кассе и на сайте нашего театра сравняется. Мы понимаем, что необходимость платить комиссию, как минимум, не вызывает восторга у зрителей, а для семьи, когда на спектакль идут три-четыре человека, это уже накладно».

В сегодняшнем ритме жизни, когда времени всегда не хватает, возможность быстро и удобно купить билеты в театр через интернет становится очень востребованной. Чтобы сделать процедуру покупки максимально быстрой и комфортной, напомним несколько простых шагов:

- Зайдите на сайт Донского театра в раздел АФИША https://www.kazak-teatr.ru/affiche/

- Найдите в списке нужный спектакль.

- Нажмите КУПИТЬ БИЛЕТ.

- Выберите места, которые хотите приобрести.

- Нажмите КУПИТЬ.

- Авторизуйтесь.