13/12/2022

Из-за болезни артистов в Донском театре меняется текущая афиша

«Последние недели ребята активно работали – репетировали, играли в спектаклях, однако в эти дни многие заболели, у кого-то ОРВИ, у кого-то омикрон-штамм», — комментирует ситуацию помощник художественного руководителя Наталья Фролова.

Зрители, купившие билеты на отмененные спектакли, могут увидеть любую другую постановку декабря-января. Спектакли, которые не состоялись, будут обязательно показаны.

Коллектив театра приносит свои извинения за доставленные неудобства и благодарит новочеркасцев за понимание, участие и пожелания скорейшего выздоровления артистам. Пусть вынужденная творческая «остановка» станет лишь коротким испытанием, с которым комиссаржевцы быстро справятся.

Коллектив Казачьего драматического желает коллегам набираться сил, бодрости, выполнять рекомендации врачей, настраиваться на быстрейшее выздоровление.

Всем зрителям – здоровья, бодрости духа. Берегите себя и до скорой встречи в театре!