25/02/2022

Донской казачий драмтеатр: сделайте своим близким особый подарок!

Впереди весна, а вместе с ней – немало поводов, чтобы порадовать тех, кого вы любите, ведь весенние месяцы богаты праздниками. Международный день театра, отмечаемый 27 марта, в их числе. Так почему бы вместо банальных презентов не сделать близкому человеку особенный подарок - поход в театр, который принесет ему массу ярких впечатлений?  Такой знак внимания и любви сделает поздравление незабываемым, оставит теплый след в душе.

Проблем с выбором спектакля не возникнет. Драмы, музыкальные, лирические комедии… – все постановки текущего театрального сезона доступны с Подарочным сертификатом Донского театра, нужно лишь выбрать дату и время.

Несколько правил, о которых нужно знать:

- Подарочный сертификат Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской (Казачьего драматического театра) г. Новочеркасска -  это документ, который предоставляет право приобретать билеты на спектакли театра на указанную сумму.

- Сертификаты доступны номиналом 500 рублей (на одно лицо) и 1000 рублей (на два лица).

- Номинал Подарочного сертификата может быть использован для приобретения билетов только один раз на всю сумму, также для приобретения билетов может быть использована сумма номиналов нескольких Подарочных сертификатов.

- В случае, если стоимость билетов ниже номинала Подарочного сертификата, остаток авансового платежа не возвращается.

- В случае, если стоимость билетов выше номинала Подарочного сертификата, разница подлежит оплате наличными денежными средствами или банковской картой.

- Подарочный сертификат не является товаром и не подлежит возврату или обмену на денежные средства или на Подарочный сертификат другого номинала.

- Подарочный сертификат, в случае его утраты, не может быть восстановлен, денежные средства не возвращаются.

- Срок действия Подарочного сертификата не ограничен.

Приобрести Подарочный сертификат можно в кассе театра по адресу: г. Новочеркасск, пр. Платовский, 72

Вторник-четверг с 11:00 до 17:00
Выходной день - понедельник