Муниципальное автономное учреждение культуры
«Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» г. Новочеркасска
(Казачий драматический театр)

Новости

22/12/2021

Новочеркасский театр представил горожанам яркую премьеру новогоднего шоу-кабаре «Ночной экспресс»

На декабрь все билеты проданы, на январь - у тех зрителей, кто поторопится, шансы ещё есть.
А поторопиться действительно стоит: «старожилы» - верные почитатели «Арлекина» (похоже, именно они первыми приобрели билеты) и новички, которым предстоит впервые окунуться в стилистику и настроение театрального новогоднего действа, в полной мере ощутят атмосферу праздника. То, что жанр кабаре может быть театральным, комиссаржевцы подтверждают уже без малого тридцать лет (!), и каждый год (правильнее сказать, Новый год)  кабаре «Арлекин» – самостоятельный концерт-спектакль, который  обретает полноценную жизнь в праздничном репертуаре театра.
На этот раз зрители отправятся в новый год на «Ночном экспрессе».  Публика,  как всегда, будет  вовлечена в действие шоу – яркое, пёстрое сочетание музыки, зажигательных танцев, шуток, сценок.  В роли конферансье выступит бригадир поезда, пассажирами же окажутся самые разные герои со своими историями и обстоятельствами, которые, наверняка, многим покажутся знакомыми. Как и песни, которые зрители помнят и любят - в исполнении любимых артистов они звучат здесь по-особому.
Автор, режиссер-постановщик, одновременно исполнительница одной из главных ролей Наталья Лебедева уверена, что кабаре – прекрасная возможность для артистов раскрыть себя: «У нас уникальная труппа, я бы даже сказала, универсальная. Столько ярких граней таланта! Уверена, что многих моих коллег зрители каждый раз «открывают» для себя по-новому. Вот почему кабаре «Арлекин» для меня так дорого – с одной стороны мы дарим людям заряд энергии и хорошего настроения, с другой – получаем колоссальное творческое удовлетворение. Это и есть праздник!»

Контакты

346400 г. Новочеркасск, пр. Платовский, 72 Тел. кассы: +7 (8635) 22-40-30
Контактный телефон: +7-951-834-19-18
Режим работы кассы:
Вторник-Четверг с 11:00 до 17:00
Пятница с 12:00 до 19:00
Суббота с 12:00 до 18:00
Воскресенье с 11:00 до 18:00
Выходной - понедельник
Чем удивил, порадовал Вас прошлый театральный сезон? Чего ждете от нового?