12/03/2021

Жительница Новочеркасска Валентина Костюкова получила билет на бенефис

Со страниц еженедельника артист новочеркасского театра Алексей Ситников спросил у читателей: «На что вы готовы, чтобы получить бесплатное приглашение на премьеру в Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской?» Автор самого интересного ответа получил от Алексея Александровича пригласительный билет на спектакль «На крыльях любви» М. Камолетти, бенефисный показ которого состоится 13 марта, в субботу, в 18 часов.

Счастливая обладательница приглашения – Валентина Фёдоровна Костюкова, которая отметит в этом году своё 90-летие. Оптимизма и чувства юмора заядлой театралке и постоянной посетительнице Донского казачьего драматического театра, жительнице нашего города, пенсионерке Валентине Фёдоровне не занимать! Женщина готова пересмотреть все спектакли с участием артиста Алексея Ситникова.

– Если приглашение мне не достанется, то куплю билет на свою пенсию и всё равно пойду на спектакль, – сказала новочеркашенка, сразив своим ответом артиста наповал.

Валентина Фёдоровна Костюкова посмотрит комедию «На крыльях любви» 13 марта.