09/02/2021

«Комната невесты» работает в Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской

В воскресенье, 14 февраля, в 18 часов смотрите вечерний спектакль по пьесе Валентина Красногорова «Комната невесты» (реж. А. Восканян). Лирическая комедия или драматическая мелодрама... Вы cможете сами сделать свой вывод, уважаемые зрители. Перед вами на сцене предстанут только женщины от 15 до 70 лет. Во главе с невестой они ожидают жениха, волнуются и снова ждут. Но суженого всё нет, а вот времени позлословить, выяснить отношения друг с другом – этого предостаточно. Собираются гости, подоспело шампанское и даже (!) фотограф, но где же будущий муж?! Увидев развязку, вы удивитесь и, возможно, вспомните свои свадебные истории.

В День влюблённых у вас есть прекрасный повод пригласить своих любимых в театральную «Комнату невесты» (16+).

Спектакль вышел в 2014 году. В 2017 принимал участие в Международном театральном фестивале «Поговорим о любви» (г. Новошахтинск). Затем в 2018 после долгого перерыва восстанавливался. В 2021 году опять возвращается на сцену. Сценографом спектакля выступил известный художник Станислав Шавловский. В постановке задействованы заслуженные артистки РФ Ирина Шатохина, Валентина Иванкова, а также Ольга Ситникова, Эвелина Руденко, Елена Тоцкая, Екатерина Хаустова, Наталья Лебедева, Александра Иванченко, Людмила Ильина, Анна Чакуста, Оксана Семенюк, Валерия Фельдшерова, Светлана Мурашкинцева, Виктория Шатохина, Ольга Баркова. Продолжительность спектакля 2 ч. 20 мин. с одним антрактом.

Справки и бронирование билетов по телефону: 8-951-834-19-18.

Обращаем ваше внимание на то, что в театре соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемиологические нормы.