08/10/2020

Легендарный «Боинг-Боинг» совершит посадку в Донском казачьем драматическом театре

Совсем скоро Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской представит зрителю умопомрачительную искромётную комедию положений всемирно известного французского автора Марка Камолетти «Боинг-Боинг» в переводе Ильи Именитова. В интерпретации новочеркасского режиссёра Ольги Ситниковой постановка называется «На крыльях любви».

Три красавицы-стюардессы – француженка Мишель, американка Мэри и немка Марта влюблены в одного молодого архитектора по имени Бернар. Но кого же выберет Донжуан? Избранницы Казановы летают на разных международных авиалиниях, и это вынуждает изобретательного обольстителя подстраивать свою жизнь под расписания самолётов очаровательных прелестниц. Возникающие недоразумения приводят к бесконечно смешным ситуациям.

В спектакле примут участие актёры Донского казачьего драмтеатра Алексей Ситников и Александр Руденко, Ольга Баркова, Олег Хаустов, Артур Исаев и Виталий Шевченко. Александра Иванченко, Виктория Шатохина и Анастасия Шевченко, Екатерина Хаустова и Анастасия Крючкова.

Премьера спектакля «На крыльях любви» состоится 23 октября этого года в 19 часов.