29/05/2020

Донской казачий драматический театр вспоминает номера кабаре «Арлекин»

Кабаре «Арлекин» работает в Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской более четверти века и хорошо известно горожанам своими яркими шоу-программами. В 195-ом театральном сезоне представление в кабаре показали в 28-ой раз.

«Жизнь моя - кинематограф...», «Вокруг света за одну ночь», «Весь мир - театр», «Шаг навстречу» - шоу-программы кабаре «Арлекин» Донского казачьего драматического театра очень популярны и у горожан, и у жителей нашей области. В книге посетителей также можно прочитать восторженные отзывы гостей из Москвы и Петербурга.

Кабаре «Арлекин» – именно ресторан с эстрадой – придумал, создал и организовал в 1992 году художественный руководитель театра Леонид Иванович Шатохин. Это настоящее кафе с двухчасовой музыкальной программой на Малой сцене со всеми причитающимися атрибутами отдыха: праздничными столиками, красивыми женщинами, элегантными мужчинами, фееричными танцами и искромётным юмором. Танцуйте, пойте, шутите вместе в артистами!

Билеты на представление, которое начинается 24 декабря и проходит ежедневно все Новогодние праздники до 13 января, заказывают уже в октябре. Программу создают артисты театра (Н. Лебедева, В. Шатохина), а участвует в ней вся труппа.

Вспоминаем полюбившиеся номера из шоу-программ кабаре «Арлекин» разных лет.

Переходите по ссылке и смотрите - https://youtu.be/3x8gASbUeH4