Муниципальное автономное учреждение культуры
«Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» г. Новочеркасска
(Казачий драматический театр)

Новости

27/02/2020

В Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской с папой – это модно!

Пятьдесят маленьких новочеркассцев посетили Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской. Детвора вместе с папами, а это почти сто семей, увидели сказку «Алиса в стране чудес» по произведению англичанина Льюиса Кэрролла (режиссёр Ольга Ситникова).

Беспрецедентную благотворительную акцию провёл депутат Госдумы РФ Алексей Кобилев: он пригласил двадцать сотрудников НЭВЗА, НчГРЭС, Новочеркасского Электродного завода вместе с сыновьями на красочную сказку.

– Я и мой Данил отправились на спектакль, – рассказал Александр Горшков, ведущий инженер-технолог крепежного цеха  НЭВЗа.  – Честно скажу, живём мы в напряжённом ритме. А этот поход с сыном в театр подарил нам несколько часов интересного отдыха. Спасибо!

Руководитель цеха обжига «ЭПМ – Новочеркасский Электродный Завод» Сергей Шрамков - многодетный отец - рассказал, что детям спектакль понравился, они получили много ярких впечатлений. Поход в театр для его семьи стал приятным событием.

Молодые семьи НчГРЭС также отмечают семейный поход в театр, как неожиданное и приятное событие.

– Эта важная социальная акция формирует культуру семейного отдыха в театре, – прокомментировала событие Елена Архипова, директор театра. – Надеемся, что и в 195-ый юбилейный для нашего театра год, и в последующем, такая акция станет традиционной.

 

Контакты

346400 г. Новочеркасск, пр. Платовский, 72 Тел. кассы: +7 (8635) 22-40-30
Контактный телефон: +7-951-834-19-18
Режим работы кассы:
Вторник-Четверг с 11:00 до 17:00
Пятница с 12:00 до 19:00
Суббота с 12:00 до 18:00
Воскресенье с 11:00 до 18:00
Выходной - понедельник
Чем удивил, порадовал Вас прошлый театральный сезон? Чего ждете от нового?