Что у нас нового

photo_

15/10/2021

Студия «Арт Мастер» достойно заявила о себе на I Международном конкурсе-фестивале «Революция искусств»

В Санкт-Петербурге подвели итоги I Международного конкурса-фестиваля искусств «Революция искусств». Учредитель - Европейская Ассоциация Культуры. Фестиваль стал первым, и, как показывают результаты, успешным творческим форумом, проходившим дистанционно с 21 августа по 1 октября.

Конкурные работы оценивало жюри в составе Дмитрия Михайлова, генерального директора Европейской Ассоциации Культуры, Alyabiev Vladislav, французского кинокритика, профессионального актера, Виктории Тарасовой, куратора проектов Европейской Ассоциации Культуры на территории стран СНГ и Ульяны Волоховой - журналиста, языковеда, коуч-тренера по ораторскому мастерству, выпускницы школы теле-радио вещания "Останкино".

Студия «Арт Мастер» достойно заявила о себе на «Революции искусств», представив пластический спектакль старшей группы «Без слов». Юные артисты из Новочеркасска получили Диплом лауреата I степени. Победа одержана в номинации «Современный театр». По мнению жюри, ребята показали высокий уровень исполнительского мастерства, в чем, безусловно, огромная заслуга руководителя студии Ольги Ситниковой и педагога по хореографии Екатерины Хаустовой.

Молодцы!  Гордимся.