Что у нас нового

photo_

25/06/2021

Театральная студия «Арт Мастер» снова с наградами!

Студийцы средней группы детского театра «Арт Мастер» стали Лауреатами I степени Международного конкурса-фестиваля мировой культуры «Европейская неделя искусств».
Организатором мероприятия выступила Европейская ассоциация культуры при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Цель конкурса – повышение уровня исполнительского мастерства участников через работу творческих лабораторий и мастер-классов ведущих педагогов России и Европы, развитие и сохранение лучших традиций Российской Федерации, обмен творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками из различных регионов России и зарубежья. На суд жюри юные артисты представили спектакль Антуан Сент-Экзюпери «Маленький принц» Исполнение этого произведения принесло коллективу награду в номинации «Драматический театр» в возрастной категории 11-13 лет.

И ещё один Диплом. «Арт Мастер» принял участие в XXXVII Мировом зарубежном конкурсе-фестивале «LONDON FEST» при информационной поддержке Министерства Культуры. Спектакль старшей группы «Без слов» получил Диплом Лауреата l степени в номинации «Современный театр».
Родители студийцев выражают огромную благодарность педагогическому составу театральной студии «Арт Мастер» и с нетерпением ждут начала нового учебного года своих детей.