19/09/2021

14 октября Ростовский музыкальный театр покажет в Новочеркасске два спектакля – вечерний «Любовь и голуби», утром детей ждет «Муха-Цокотуха»

Ростовчане впервые увидели «Любовь и голуби» в постановке Музыкального театра в начале июня этого года и уже успели полюбить спектакль.   Его поставил творческий дуэт – режиссёр Анастасия Неговора и дирижёр Михаил Пабузин на музыку композитора Андрея Семёнова.

Легендарная история героев уже давно стала народной – фильм «Любовь и голуби» с удовольствием пересматривают, цитируют, смеются и грустят. Однако создатели спектакля хотят предостеречь зрителей от невольного сравнения с фильмом. Постановщики сохранили основные сюжетные линии, образы героев и даже многие культовые фразы. Но музыкальная комедия - это особый жанр, и развивается по своим законам.

Начало спектакля в 19:00

А утром этого же дня в 10:00 – музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха».  Музыку к сказке Корнея Чуковского написал композитор Алексей Кулешов. Звонкие песни, яркая игра актеров, зрелищный и эффектный визуальный ряд — все это подарит хорошее настроение и незабываемые воспоминания маленьким зрителям и их родителям!

Билеты на гастрольные спектакли Ростовского музыкального театра продаются в кассе Донского театра им. В.Ф. Комиссаржевской по адресу: г.Новочеркасск, пр. Платовский, 72 или на сайте театра https://kazak-teatr.ru/. Молодые зрители могут приобрести билеты по Пушкинской карте.