Окончила Ростовское училище искусств в 1989 году, Ярославский государственный театральный институт - в 1997 году, квалификация "Артист драматического театра и кино", специальность "Актерское искусство".
В 2020 году окончила «Институт по повышению квалификации и переподготовки специалистов» (г.Москва), специальность «Режиссер театра».
Работает в Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской (Казачьем драматическом театре) с 1990 года.
«Бабий бунт». Е. Птичкин по мотивам рассказов М.Шолохова - Настя
«Семь казачьих распевов». В. Пучеглазов по мотивам рассказов М.Шолохова -
Казачка
«Без вины виноватые» А. Островский – Любовь Ивановна Отрадина
«Беда от нежного сердца» В. Соллогуб - Настенька
«Сотворившая чудо» У. Гибсон - Эллен Келлер
«Женитьба Бальзаминова» А. Островский - Устинька
«Три сестры» А. Чехов - Ирина
«Любовь - книга золотая» А. Толстой – Княгиня Дарья Дмитриевна
«Сон в летнюю ночь» У. Шекспир - Гермия
«Укрощение строптивой» У.Шекспир - Вдова
«Супница» Р. Ламуре - Жермена Лапюи
«Снег над нашей любовью» Р. Тома - Катрин
«Кьоджинские перепалки» К. Гольдони - Кекки
«Сватовство по-русски» Л. Разумовский - Виктория
«Филумена Мортурано» Э. де Филиппо - Диана
«Пьемонтский зверь» А. Курейчик - Сестра Иоанна
«Пугачев» С. Есенин - Казачка
«Атаман» В. Пучеглазов - Казачка
«Госпожа министерша» Ю. Нушич - Панта; Учительница английского языка
«Оркестр» Ж. Ануй - Памелла
«Антигона» Софокл – Антигона; Девушка из хора
«Стакан воды» Э. Скриб – Анна Стюарт, королева Англии
«Гроза» А.Н. Островский – Горожанка
«Сюда бы пару мужиков» Л. Каннингем - Клер
«Дикий» В. Синакевич – Заяц
«Теремок» С. Маршак - Лягушка
«Волк-нянька» Н. Лебедева – Курица, она же Цыпленок
«Маленькая колдунья». С. Пройслер - Маленькая колдунья
«Соловей». Ли Шен - Придворная Дама
«Синяя птица». М. Метерлинк - Душа света
«Дом сумасшедших». Э. Скарпетта - Маргерита
«За двумя зайцами». М. Старицкий – Цыганка; Дивчина
«Волшебное кольцо». Б. Шергин – Собака Жужа
«Великий лягушонок». Л.Устинов – Лягушонок
«Слишком женатый таксист». Р. Куни – Мэри Смит
«Принцесса-Русалочка». А.Кружнов – Элиза
“Щелкунчик, или тайна ореха Кракатук”. В. Глазков – Мама, она же Королева
«Последняя любовь Насреддина». Б. Рацер, В. Константинов – Фатима; Зейнаб
«Клинический случай» Р.Куни – Розмари Мортимер
«Человек из Ламанчи». Д.Вассерман, Д.Дэрион, М.Ли - Ключница
«Приключения солдата Ивана Чонкина». В.Войнович - Жительница деревни Красное
«Танцверанда конца 30-х». В.Шкваркин - Народный заседатель
«Живой портрет». А. Моретто - Донна Анна
«Кошкин дом». С.Маршак - Котенок
«Великий лягушонок». Устинов - Лягушонок
«По щучьему велению». Е. Тараховская - Заяц
«Приключения Чиполлино». Д. Родари - Земляничка
«Машенька и Медведь». В.Тонков - Машенька
«Зайка-зазнайка». С. Михалков - Зайчиха
«Приключения Машеньки и Бабы-Яги». В. Тонков - Машенька
«Аленький цветочек». С. Аксаков - Настенька
«Иван да Марья». С. Прокофьева - Марья
«Малыш и Карлсон». С. Прокофьева - Малыш
«Три поросенка». А. Козлов - Наф-наф
«Стрела Робин Гуда». И. Токмакова - Зеленый брат; Мэриен
«Играй, шарманщик!». Л. Устинов – Капля; Капелька
«Эшелон». М.Рощин - Оська; Серпуховская
«Пигмалион». Б. Шоу - Клара
«Священные чудовища». Ж. Кокто - Журналистка
«Кровавая свадьба». Ф.-Г.Лорка - Девочка
«Волшебная палочка». С. Маршак - Снегурочка
«Сокровище Бразилии». А. Машаду – Кошка; Люсия
«Крошка Цахес». Э. Гофман - Птица Колибри
«Первый сезон». А. Биленко - Нина
«Бертольдо при дворе». А. Моретто - Придворная дама
«Укрощение строптивой». У. Шекспир - Вдова
«Не за нас судьба». М. Горький – Цыганка; Массовые сцены
«Последний пылкий влюбленный». Н. Саймон - Бобби Митчелл
«Приключения Тома Сойера». М. Твен - Гек Финн; Бен Роджерс
Шоу-кабаре «Арлекин» (29 программ) - Вокал. Танцы
"Комната невесты" В. Красногоров - Антонина Прокофьевна, мать жениха
"Мамаша Кураж" Б.Брехт - Иветта