03/09/2018

Молодые артисты театра им. В.Ф. Комиссаржевской стали лауреатами слета работников культуры Ростовской области

Принимал слет в составе почти 600 человек Белокалитвинский район. Здесь был разбит палаточный городок, имитирующий города и районы донского края с их особенностями и местным колоритом. Участники демонстрировали свое мастерство,  обменивались опытом на мастер-классах и интерактивных площадках. Художественный руководитель студенческого дома культуры НИМИ Михаил Розанов, режиссер и хореограф конкурса «Визитная карточка», пригласил артистов Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской и участников шоу-балета «M-PARTY» представить миниатюру "Если б не было культуры в городах и селах…".  Отведенное время - не более 5-ти минут, но нашим артистам их вполне хватило, чтобы талантливо и ярко раскрыть внутренний мир человека, который без "культуры" был бы пуст и неинтересен. Это уже далеко не первое участие Казачьего драматического в фестивале — всякий раз артисты искренне радуют его участников своим творчеством, дарят заряд энергии и вдохновения.